Resultate und Ranglisten

4. Liga - Gruppe 7

4. Liga - Gruppe 7

1.SC Aegerten Brügg191333(27)41:20+2142 
2.Team Ins / Müntschemier191315(41)59:24+3540 
3.FC Diessbach/Dotzigen191135(19)63:23+4036 
4.SV Port191117(47)49:35+1434 
5.SC Radelfingen191036(33)59:39+2033 
6.CS Lecce191027(62)58:51+732 
7.FC Täuffelen19865(21)42:38+430 
8.FC Iberico-Macedonia Bienne19658(62)51:58-723 
9.FC Aarberg b196310(26)33:38-521 
10.SV Lyss194213(36)25:66-4114 
11.FC Orpund193313(46)28:60-3212 
12.FC Walperswil193016(21)25:81-569 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Aarberg151032(35)36:16+2031 
2.FC Grünstern15753(34)39:18+2124 
3.SC Wileroltigen14743(29)32:24+823 
4.Team Ins / Müntschemier15726(20)42:37+521 
5.FC Nidau14545(28)29:25+417 
6.SC Radelfingen14356(36)19:34-1512 
7.SC Rüti b. Büren15258(34)19:34-159 
8.FC Büren a. A. 14068(24)14:42-284 
9.FC Diessbach/DotzigenR 160160(7)0:000 

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Azzurri Bienne4400(3)18:8+1012 
2.FC Bözingen 344301(1)15:11+49 
3.FC Besa Biel/Bienne4202(2)6:8-26 
4.Team Ins / Müntschemier5203(1)14:1406 
5.SC Radelfingen4103(1)5:12-73 
6.FC Aurore Bienne3003(5)7:12-50 

Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde

Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde

1.FC Aarberg4400(3)12:3+912 
2.FC Besa Biel/Bienne5311(3)16:8+810 
3.FC Täuffelen6312(4)10:5+510 
4.FC Azzurri Bienne5212(1)12:11+17 
5.FC Mett5203(2)8:17-96 
6.SV Lyss5203(3)4:6-26 
7.SC Radelfingen5113(1)7:11-44 
8.FC Kerzers5104(44)7:15-83 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Schüpfen7511(0)34:17+1715 
2.SC Huttwil7412(0)27:19+812 
3.Team Häftli (FC Büren a. Aare) a7412(1)15:13+212 
4.SC Aegerten Brügg7412(18)29:17+1212 
5.FC Breitenrain c7313(0)19:14+59 
6.Team Grauholz (SC Ittigen)7223(6)17:23-67 
7.SC Radelfingen8224(3)17:28-117 
8.SV Lyss b8215(17)15:29-146 
9.FC United Hermrigen-Jens 7034(17)8:21-132 
10.SC Grafenried bR 9090(15)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Täuffelen6600(0)50:3+4718 
2.FC Besa Biel/Bienne b7403(4)26:22+412 
3.FC Nidau7322(0)20:23-311 
4.Team Ins / Müntschemier b6312(0)19:18+110 
5.FC United Hermrigen-Jens 6303(0)25:16+99 
6.U-16 Team Seeland Women6303(0)18:20-29 
7.SV Port6204(3)12:19-76 
8.SC Radelfingen6123(1)11:21-105 
9.FC Aurore Bienne b6015(0)15:54-391 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Lengnau b761049:11+3818 
2.FC Täuffelen b632129:9+2010 
3.SC Radelfingen623124:21+38 
4.FC Orpund b722312:30-187 
5.SC Aegerten Brügg b822415:21-67 
6.FC Schnottwil-Limpachtal c621316:27-116 
7.FC Pieterlen b712420:25-54 
8.FC Evilard51134:25-213 
9.FC Diessbach/Dotzigen bR 80800:000 
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor