SC Radelfingen
DE
FR
IT
SC Radelfingen
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F a3
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Au Radelfingen
Belegungsplan
Specials
Kontakt
SC Radelfingen
4. Liga - Gruppe 7
Sa 11.05.2024
16:00
SC Aegerten Brügg
-
SV Port
Spielnummer 147144
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Orpund
Spielnummer 147143
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
Spielnummer 147142
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
17:30
FC Walperswil
-
CS Lecce
Spielnummer 147147
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
Di 14.05.2024
20:00
FC Täuffelen
-
SV Lyss
Spielnummer 147146
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
20:00
SC Radelfingen
-
FC Aarberg b
Spielnummer 147145
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Do 16.05.2024
20:15
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
Team Ins / Müntschemier
Spielnummer 147141
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, Biel
4. Liga
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F a3
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Au Radelfingen
Belegungsplan
Specials
Kontakt
DE
FR
IT